Пневмания
У нас доктора плохие....подскажите здесь есть пневмония на снимке ...а то наши доктора не могут определить что на снимке..мальчик 7 лет....это ужас какой та....мальчишек уже 3 раза светили ......за 3 месяца
Здравствуйте. Еслм есть Рентген на руках, снимите на белом фоне и прикрепите здесь или вышлите мне на почту kales78@mail.
Добрый день. Нужен снимок на белом фоне. Выкладывайте сюда. А вообще в Нижнем Новгороде очень неплохие рентгенологи, да и пульмонологи тоже. Вы уверены в том, что они именно не могут определить по снимку есть или нет пневмонии?