Средний отит

Добрый вечер! Позавчера заболело и закладывало ухо. Обратилась к лору. Назначили лечение:данцил и амоксиклав. 2й день принимаю все препараты. Вчера началась боль в виске, отдает в челюсть и шею. при нажатии за ухом боль. На ренгене отёк около носа и челюсти. Что делать в данном случае?

Нет
25 лет

Здравствуйте. При назначении а\б терапии улучшение имеются?Есть ли повышение температуры сейчас, выделения из уха,болезненность заушной области -где именно?

Здравствуйте.
Были ли выделения из уха?
Доктор после осмотра сказал какой отит: наружный или средний?
При отите боль может отдавать в вышеуказанные области. Есть ли визуальные изменения там? Отёк, покраснение?
Рентгеновский снимок чего был? ОНП или височной кости? Можете приложить фото?