Мазки,кольпоскопия

Добрый вечер. Нужно сдать мазок на онкоцитологию, на флору и сделать кольпоскопию обычную, можно ли этот сделать в один день? И второй вопрос - планировали в этом месяце ребенка, не может ли данные анализы и процедуры сказаться на имплантацию? Буду сдавать на 24 день цикла. Собираю документы для гистры, но вдруг в этом месяце получилось и не наврежу ли этим? Цикл 28-30 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! да, вы можете все пройти одним днем. Можете планировать, эти процедуры никак негативно не влияют и не противопоказаны при беременности . Принимайте при планировании фолиевую кислоту 400 мг и витамин д 2000 в сутки

Здравствуйте! Да, все эти анализы можно сдать в один день, сначала у Вас возьмут мазки, а потом проведут кольпоскопию.
Беременность можете планировать.
Начинайте приём витаминов: Фемибион 1 по 1 т / сут, вит Д 2000 МЕ 2-4 к/сут.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно сдать в один день.
Можете планировать беременность в этом цикле.
На зачатие никак не влияет.

Принятый ответ

Марина, здравствуйте. Да, можно в один день. Нет, не навредите. Не переживайте. Принимайте при планировании фолиевую кислоту 400 мкг в сутки

Добрый день.
1. Да , это можно делать в один день.
2. На планирование беременности это не повлияет.

Алексей, очень переживаю,что это может сказаться а имплантацию так как это 24 день цикла, онкоцитология и кольпоскопия.
Или нет такой вероятности?

Принятый ответ

Нет, это никак не отразится.
Но можно эти процедуры сделать и позже.