Консультация гинеколога /

Онкоцитология, расшифровка анализа — вопрос №1398339

Добрый день. Помогите пожалуйста понять заключение лаборатории, почему они рекомендуют обратиться к врачу? Из-за того что Флора полиморфно-палочковая? Что с этим делать? В прошлом был паракератоз и пролиферация.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. У вас по анализу всё в порядке, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет. Всё остальное тоже в норме. Никакое лечение не нужно
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо!

Гинеколог
Пожалуйста и будьте здоровы)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Это хороший результат онкоцитологии - атипичных клеток нет.
Флора у Вас тоже нормальная, физиологическая.
Дообследование Вам не показано.
Это стандартная формулировка в заключении результатов диагностических исследований.
Принятый ответ
Клиент
Елена, все поняла, спасибо большое!
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте результат цитологии у Вас в норме, отсутствие атипических и злокачественных клеток. Проходите ежегодный цервикальный скрининг
Принятый ответ
Клиент
Наталья, все поняла, спасибо!!!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ольга.Не волнуйтесь, у Вас хороший результат, атипичных(раковых) клеток нет.
Принятый ответ
Клиент
Вера, спасибо большое)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Цитология у вас абсолютно нормальная. Микрофлора у вас хорошая, это норма
Принятый ответ
Клиент
Светлана, большое спасибо)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, у вас отличный мазок, все слои клеток попали в мазок, атипии нет, палочки это нормальная Флора влагалища. Дообследование и лечение вам не требуется.
Клиент
Екатерина, все поняла, спасибо!!!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
На здоровье, будут вопросы, обращайтесь?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Результат у вас хороший. Атипичных клеток нет. Дообследоваться не нужно
Клиент
Асиет, спасибо!!