Боли в животе
Здравствуйте. Месяц назад меня начали мучать боли слева под ребром. Обратился в поликлинику прописали дюспаталин Рабепразол и урсосан Курс пропит ничего не изменилось добавились боли слева под ребрами Сделано узи гастроскопия и анализ крови Просьба помочь говорят нарушений нет но боли сильные
Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.
Ольга, боли тупые практически постоянно, после еды такое чувство что распирает левый бок. Сейчас не принимаю ничего кроме креона.
Ольга, забыл сказать что гастроскопия показала повышенную кислотность. Поверхностный гастрит и большое количество жёлчи. К сожалению фото не понимаю как приложить
Ольга, а так же в правом боку тоже боли но здесь иногда острые