Был незащищённый половый акт
Здравствуйте Был незащищённый половый акт, но при этом мужчина не кончал внутрь Какая есть вероятность забеременеть если эта вероятность есть то что следует принять чтобы этого не случилось Очень переживаю
Гинекологи онлайн 30
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗД
Стаж: 9 лет
5.0
23 304Гинекологу
Ольга ЗоринаОтношение врача:
Очень внимательный врач !выслушает ,отвечает на все абсолютно вопросы ,вежливый и очень прекрасный специалист!!
Полезность консультации:
Быстрота ответа ,четкость и внимательность ,я довольна .
Посоветуете ли вы врача:
Да ,советую!
Врач внимательно изучает вопрос и подходит максимально по профессиональному и со своим даже неким переживанием ,это чувствуется ,спасибо!
Гинекологу
Ольга ИвановаОтношение врача:
Оперативно, подробно
Полезность консультации:
Я поняла как быть дальше, успокоилась
Посоветуете ли вы врача:
Очень благодарна за ответ! И очень советую доктора!
Гинекологу
Ольга АстаповскаяОтношение врача:
Ольга Витальевна, не прошла мимо моей беды, очень грамотно ответила на все мои вопросы. Очень вежливая, стало понятно, что профессионал и настоящий врач. Спасибо вам большое ❤!! Побольше бы таких!
Полезность консультации:
Консультация помогла
Посоветуете ли вы врача:
Рекомендую данного врача!