Крапивница и аллергопробы

Добрый день.ребёнку 4 года появилась крапивница по всему телу,убираем аллергены из рациона.была температура,боли головные и в животе.вызывали скорую,врач сказал принимать супрастин,придерживаться диеты,убирать аллергены и наблюдать за ребёнком. Хотели сдать тест на аллергены,подскажите в таком возрасте есть смысл сдавать тесты?

нет. у ребёнка также не было аллергии ни на что
33 года

Здравствуйте. Да, имеет смысл сдать кровь на паразитозы, кровь на общий ИГЕ (показатель аллергизации), педиатрическую аллергологическую панель.