Молчит
Мне 39 лет, ему 38,он холостяк, я мать разведенка двоих детей. Должны были встретиться, но он вечером замолчал, приехала, его дома нет перелезла через забор, зная где ключи зашла в дом, затопила печь, (новогодние выходные ), у него есть камеры, увидел, что машина подьезжала, через телефон, примчался с другом, и вот я выхожу, нарушавшая все законы, в общем оставил ночевать, был секс, утром увёз домой и молчит второй день, я не знаю,как дальше поступить
Здравствуйте, Светлана. Вы без приглашения, непрошенным гостем проникли в его дом. Возможно мужчине это резко не понравилось, он решил не общаться с вами больше.