Как принимать сонопакс при срк — вопрос №1054321
назначили прием сонопакса с увелечением дозы,дошла до приема 1 т утрои пол т вечер,в дальнейшем в связи с обстоятельствами снизила дозу до начальной 1/4 2 раза в день.Естественно терапевтического эффекта нет.Могу ли я самостоятельно увеличить дозу и как теперь правильно это сделать. Заключение срк.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!