Совместимость препарата с алкоголем

Здравствуйте. Принимаю препарат весл дуэ ф. В течении недели. 250 по 1 т. 1 раза в сутки. Встал вопрос. Разрешено ли употребить умеренное количество алкоголя при одновременном приёме этого лекарства

Варикозное расширение вен
39 лет

Здравствуйте, алкоголь кпотребочит можно

Екатерина, спасибо !

Здравствуйте! Приём алкоголя в умеренных количествах допустим.

Фирюза, спасибо !

Здравствуйте, можно

Алина, спасибо !

Здравствуйте.
Можете не переживать , если выпьете чуть-чуть алкоголя ничего не произойдет.
Нет повода для переживания

Александр, спасибо большое!

Принятый ответ

Пожалуйста) Рад был Вам помочь

Здравствуйте.
В умеренном количестве можно, ничего плохого не будет.

Алексей, спасибо !

Пожалуйста.

Здравствуйте.
Небольшое количество алкоголя не приведет нарушению действия данного препарата.

Сергей, спасибо !

Принятый ответ

Добрый день.
Препарат,если сказать простым языком,делает кровь более жидкой .Но при этом может вызвать кровотечения из ЖЕТ.
Алкоголь тоже агрессивно влияет на слизистую желудка.
Так что изредка можно,часто-чревато

Елена Борисовна, спасибо,поняла

Доброго времени суток Виталина.Не переживайте. Приём алкоголя в умеренных количествах во время курса Вессел Дуэ Ф
возможен.

Александр, спасибо!