Консультация гинеколога /

Расшифровать мазок на степень чистоты — вопрос №1054582

Добрый день! Сегодня сдавала мазок на степень чистоты. ПРишли результаты. Мне стоит о чем-то беспокоиться? Может свечи надо поставить? У меня 28 день цикла (всего цикл 41 день), Я рожала в 2019 году, мне 36 лет .

Возраст: 36

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Приложите результаты мазка. И есть ли у Вас жалобы?
Клиент
Ольга, прикрепила. Есть ощущение сухости периодически
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
В цервикальном канале несколько повышены лейкоциты. Но флора палочковая, правильная.
Сухость снаружи? При половых актах или в принципе?
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Здравствуйте!
Приложите, пожалуйста, результат мазка
Клиент
Анна, прикрепила
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Лейкоцитов много, похоже что есть воспалительный процесс. Хотя флора палочковая - полезная.
Что-то беспокоит Вас?
Гинеколог
Здравствуйте. Анализы не прикрепились. Жалобы есть у Вас?
Клиент
Екатерина, прикрепила
Гинеколог
По анализу все в порядке, незначительно повышены лейкоциты, микроорганизмы не обнаружены. Но если жалоб нет, то ничего делать не нужно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вы результат не приложили
Клиент
Мая, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Анализа не видно, можете прикрепить
Клиент
Галимат, прикрепила