После удара головой начались чесаться глаза

Добрый день! Ребенок упал головой вниз. Находились под наблюдением врача несколько дней. Последние 2 дня замечаю,что ребёнок часто чешит глаза. До этого чесал когда хотел только спать. Что это может быть? На данный момент прорезались 2 зуба.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Без очного осмотра ( в том числе глазного дна) ответить сложно, почему ребенок так делает. Возможно ухудшилось зрение ( из-за падения, поэтому и рекомендую очный осмотр переднего и заднего о резерв глаза). Сами глаза спокойные? Не покрасневшие, выделений никаких нет?
Приложите фото глаз к вопросу.
Зубы где именно прорезались?

Александра, глаза спокойные,не слезятся и не красные. Зубки сразу 2 шт прорезались нижние,первые

А с большой высоты упал?

Александра, ну где то метр,может чуть больше

Эльвина, а можете сфотографировать глазки ребенка? Желательно с ровным прямым освещением и где ребенок смотрит прямо в камеру?

Принятый ответ

Здравствуйте.
С какой высоты упал? На палас? Какой возраст?
Сами глаза спокойные, не красные? Когда прорезались зубы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Глаза у ребенка не покраснели?
C падением это , конечно, не связано. Но может быть проявлением аллергии на какие - то препараты или конъюнктивита. Приложите также фото глаз.

Принятый ответ

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаз ребенка и фото последнего осмотра офтальмолога.

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите сюда фото