Акне, обострение после сотрета — вопрос №1054594
Лечил акне на лице, спине и голове сотретом( 30 мг/в день, мой вес 55кг, в общем за 9 месяцев выпил 8400 мг без перерыва, диету соблюдаю давно. После завершения приема в срок, через месяц появились гнойные прыщи на голове и жирная кожа вернулась. Почему так??? Я же пропил всё и доза нормальная была
Возраст: 21
Хронические болезни: Не знаюНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!