Основание члена касалось влагалища
Добрый день! При половом акте немного сполз презерватив. Головка и бОльшая часть члена были закрыты, а основание 1-2 см касалось влагалища. Есть ли риск заражения? Обработал мирамистином часть основания, а затем полностью половой орган
Нет
27 лет
Принятый ответ
Доброго времени суток. Если всё как вы описали, то риска нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Риски минимальны, практически сведены к нулю.
Принятый ответ
Здравствуйте! В Вашем описанном случае нет никакого риска заражения ИППП. Заражение возможно когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Вам не о чем переживать!