Зуд, покраснение и отек верхнего века на правом глазу

зуд, покраснение и отек верхнего века на правом глазу. Сейчас нет возможности попасть к офтальмологу, подскажите что нужно делать. Сам глаз не красный и не болит. Со вчерашнего вечера капаю Тобрекс, делала примочки с отвара ромашки. Мазала тетракцеклиновой мазью. Сегодня на мой взгляд отек немного увеличился.

нет
51 год

Здравствуйте. Не видя очно или хотя бы фото сложно давать объективные рекомендации.
Веко болит? Какого оно цвета? При пальпации не чувствуется уплотнения?