Сроки вакцинации

Ребёнку в 7 лет поставили ревакцинацию БЦЖ, а всего через 10 дней сделали прививку против гриппа. Какие могут быть последствия при не соблюдении сроков между этими прививками? Чем это грозит? Что делать?

нет
7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.
Прививки уже поставлены, если в течение 1 суток ничего не произошло, то ничего страшного и не будет. Не переживайте

Дарья, спасибо, очень успокоили.