Аллергия на амброзию
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня аллергия на амброзию сезонная и на шерсть животных . Проживал 2 месяца в доме где находился питомец(кот) в первые дни появились волдыри красно белые на спине , затем пропали и был небольшой по началу насморк и чихание и зуд в горле , но потом пропал. Никак не получится завести питомца (кошку)? Если даже буду принимать лекарства антигистаминные ?
Амброзия с самого детства
21 год
Тимур здравствуйте. Сдайте анализ на имм.Е к шерсти, перхоти кошки. Это поможет определиться с этим вопросом. Может эти проявления не были связаны с котом, а реакция на что-то другое.