Боль в области кадыка

Здравствуйте! Случайно ударилась об диван горлом (область кадыка) вчера вечером. Сейчас есть неприятные ощущения при глотании, несильные и приприятные ощущения при голосе. Неприятно в определённых положениях головы и шеи. Что может помочь в такой ситуации?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .скорее всего это просто ушиб, ощущения пройти должны в течении 7-10 дней. Но нужно осмотреть гортань у доктора.

Здравствуйте!
Необходимо обратиться к лор врачу очно для осмотра гортани.
Пока можно приложить сухой холод.

Здравствуте, голос не менялся? дыхание свободное

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария, да. Ничего не поменялось, только неприятные ощущения при глотании и всегда в области кадыка

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария, ещё при кашле больно в области кадыка.

нужен очный осмотр гортани у ЛОР

добрый день , у вас ушиб гортани , болевые ощущения пройдут в течении примерно двух недель , лечения сейчас не требуется