Стоматит или прорезываются зубы?

Нам почти 4 месяца, ребёнок стал капризный второй день отказывается от еды с криком, ни грудь, ни бутылку, ни смесь. Слюней куча, руки бесконечно во рту, плач постоянный... Заметила Сегодня белое пятнышко на десне, не твёрдое. Ребёнок первый не знаю как отличить от зуба род десной

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!На зуб не похоже,возможно стоматит или узелок Бона(кистозное образование,проходит само,с ним ничего не нужно делать).Фото не передаёт всей информации ,как на очном осмотре

Можно наносить КамистадБейби или подобные гели для прорезывания,массирующими движениями 3 раза в день.