Болит шея, онемение правой руки
Здравствуйте, у меня такой вопрос)) Проснувшись утром не смогла повернуть голову вправо, потом онемение руки от плеча, боль в плече ноющая и онемение большого пальца правой руки.. Что это может быть?
Давление, гипертония 2 ст
45 лет
Здравствуйте!Онемение связано с защемлением нервных корешков в шейном отделе позвоночника либо со сдавлением переферических нервных волокон
Необходимо провести мрт шейного отдела позвоночника и энмг стимуляционную верхних конечностей
По лечению:
Т октолипен 600 мг утром -1 р в день 30 дней
т нейробион по 1 т -3 р в день 1 мес
Т Рикотиб по 1 т 60 -1 р в день 14 дней после еды