Сыпь на пятках у ребенка
Малышу 1.10 Три дня назад после сада поднялась температура до 38.3 сбивали сутки (то уходила, то возвращалась). Уже две суток нет температуры, аппетит хороший, активный. Но на пятках появились красные пятна, вроде есть небольшой, но зуб. В других местах сыпи нет, есть два прыщика только на ножке
Нет
30 лет
Здравствуйте! Ребёнка нужно показать педиатру или инфекционисту, скорее всего это энтеровирусная инфекция. Пока обильное питьё, температуру до 38 не снижать, Энтеросгель по 1ч/л-3р/д, за 1 час до или после приёма пищи, лекарств; Зодак по 5 капель-1р/д; 5 дней лечение