Глоссит языка

Здравствуйте уже год не могут вылечить глоссит , была у кучи стоматологов , лоров и пародантологов все говорят что это норма так бывает, выписывают полоскания травами , полоскания облепихой , но оно помогает буквально на пол часа потом опять щипит язык и появляются белые груги на языке. Подскажите может сдать какие то анализы или чем то получить

Тонзилит, гастрит
42 года

Здравствуйте! Вам надо обратиться на консультацию к терапевту гастроэнтерологу,для выявления заболеваний жкт, глоссит как следствие их. Пока не вылечите причину, он ре пропадёт. Стоматологическая помощь посимптомная в этом случае, нужна первопричина

Здравствуйте, приложите фото,пожалуйста.