Вероятность заворота кишок

Здравствуйте! Получилось так, что я не ела несколько часов (плохо себя чувствовала, первый день цикла), подташнивало. Не ела примерно часов 7. Затем я был стакан чая и булка. Через некоторое время (возможно, час или больше) три сосиски, а потом, менее часа прошло, как я съела ещё два бутерброда с колбасой, и чай. Естественно, от голода забыла о том, что после голодания нельзя наедаться, теперь страшно. Насколько вероятны плохие последствия? Нужно ли вызвать рвоту?

Гипотериоз,анемия

Принятый ответ

Здравствуйте!Ничего не нужно вызывать. 7 часов отсутстви пищи в желудке это не голодание, никакого заворота не будет, наладьте режим питания,часто и дробно, малыми порциями по 5-6 раз раз в сутки и все будет хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего страшного не будет, рвоту не нужно вызывать.

Принятый ответ

Здравствцйте! если Вас ничего не беспокоитт, ничего еалть не нужно. Возможен прие Мезима-форте по 1 табл при возникновении дискомфорта или переполненности живота для улучшения переваривания пищи.

Принятый ответ

Здравствуйте . Ничего страшного . Сейчас просто отрегулируйте питание и питьевой режим .

Принятый ответ

Здравствуйте Мария, Не волнуйтесь, ничего страшного нет.
На данный момент можно принять фермент( Мезим по 1 капс 3рд во время еды)
Отрегулируйте ваш рацион.