Температура 2 дня ,нос недышит покашливает

Здравствуйте подскажите 2 дня температура у ребенка 3 лет то поднимается слишком большая то опустится,жаловался что горло болит,нос не дышит покашливает, подскажите чем лечит конкретно,мучается ребёнок,плохо ест или вообще не ест

Наверно незнаю
31 год

Здравствуйте, до каких цифр поднимается температура с какими промежутками?