Что делать если паника идти к стоматологу?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли выпить анаприлин перед удалением зуба? После ковида мучает тревожность и аритмия.Можно ли его сочетать с современными анастетиками без вреда здоровью?спасибо.
Здравствуйте! Анестетики есть с адреналином( эпинифрин) - повышает давление, но если вы принимаете анаприлин, то такие вам не стоит делать, есть без содержания адреналина. Лучше перед походом к стоматологу проконсультироваться у кардиолога. И на приеме у стоматолога обязательно говорить о хронических заболеваниях, аллергия и тд, говорить о том, какие лекарства принимаете. Обсуждать до начала лечения
Анна, спасибо вам большое за ответ, так и сделаю