Беремменость 7 недель
Добрый день подскажите пожалуйста беременность на данный момент 7 недель . Ситуация такая В 5 недель я делала узи все было хорошо эмбиион был. В 7 недель пошла делать узи ставят что эмбиотрия, как такое возможно, кравотичений сгустков болей температуры ничего небыло.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сдавали кровь на ХГЧ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите узи. Если был эмбрион, должно было быть и сердцебиение. По правде 5 недель - рановато для эмбриона. А вот на 7й неделе появляется и эмбрион, и пульсация. Поэтому кто-то из узистов ошибается. Переделайте узи в другом месте на хорошем аппарате.
Принятый ответ
Добрый день.
Видимо, слово, которое имеется в виду - анэмбриония.
Если эмбрион определялся при УЗИ- это невозможно.
Принятый ответ
Здравствуйте!можете оба протокола узи прикрепить?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга!
Видимо, вы имели в виду анэмбриония. Это слово означает, что врач эмбриона не видит. В 7 недель он обязательно должен быть.
Почему так произошло: в какой-то неблагоприятный период эмбрион замер и произошёл его лизис. Могло быть видно и эмбриона и желточный мешок в 5 недель, а потом неоднородная взвесь в плодном яйца и отсутствие четкой визуализации всех структур.
Так бывает, когда есть серьёзная аномалия эмбриона, несовместимая с жизнью.
Здравствуйте. Вы сдавали хгч в динамике?
Здравствуйте. Повторите узи в другом месте. Эмбрион не мог исчезнуть без кровотечения
Здравствуйте, лучше повторить узи на хорошем аппарате экспертного класса