Возможно ли зачатие ребенка за 2 дня до месяных
возможно ли забеременеть за 2 дня до месячных,последние месячные 21-22 ноября а узи аппарат ставит срок 6 недель! 24 декабря ставили под вопросом "ранняя беременность", а 3 января мне говорят что узи аппарат пишет 5 недель и 6 дней
Здравствуйте! Бывают небольшие сбои в цикле и овуляция наступает не в середине цикла, как обычно, а раньше или позже.
По-этому беременность ближе к началу менструации может быть!
Сделайте обязательно контроль узи через недельку!
На узи в остальном все хорошо?