Расшифровка анализов

Добрый день, помогите расшифровать результаты инструментальных анализов полученных при прохождении мед.осмотра, особенно не понятны кровь и моча. В норме ли показатели, если нет, то на что обратить внимание. Анализы сдавались на 5 день менструации

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Александр, добрый день, прикрепила

Принятый ответ

Анализы нн прикрепились

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья, добрый день, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, добрый день, прикрепила

Есть небольшое повышение глюкозы и изменения в моче, стоит сдать бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам и анализ мочи по Нечипоренко и повторить анализ на глюкозу

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите результаты анализов, посмотрим.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алексей, добрый день, прикрепила

Глюкоза повышена, желательно пересдать натощак из вены, при повторном повышении проверять гликированный гемоглобин. Анализ мочи пересдать по нечипоренко, при лейкоцитозе на бак.посев с определением чувствительности к антибиотикам.
В остальном проблем нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алексей, о чем могут говорить завышенные показатели?

О нарушении углеводного обмена, инфекции мочеполовых органов, возможны погрешности из-за неправильных заборов анализов, при подготовки к ним. Жалобы у вас какие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алексей, за 8 дней до анализов закончила приём антибиотиков от хеликобактера, боли в эпигастральной области то слева то справа, белый налёт на языке

глюкозу и анализ мочи нужно пересдать

Здравствуйте.
Анализы сдавали на голодный желудок?
Так как у Вас чуть-чуть повышены глюкоза.
Для уточнения мочу нужно обязательно сдать анализ мочи по Нечипоренко .
Сейчас у Вас есть какие-то жалобы со стороны мочеполовой системы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Александр, да, на голодный, моча сдавалась в последний день месячных

Тогда нужно будет пересдать общий анализ мочи + по Нечипоренко
Также нужно будет сдать пероральный глюкозотолерантный тест
В целях диагностики различных нарушений углеводного обмена (сахарного диабета, нарушения толерантности к глюкозе, гликемии натощак).

Принятый ответ

Добрый день. Для исключения сахарного диабета - глюкоза, гликированный гемоглобин и с-петид в одной пробирке. Пересдать кровь на общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, для объективного контроля красной крови. По остальным анализам вопросов нет.

Здравствуйте. По анализу мочи признаки воспалительного процесса мочевыделительной системы. Повышен холестерин и сахар. Нужно соблюдать средиземноморскую диету, принимать омега3 кислоты. Сахар крови переслать еще раз натощак. От воспалительного процесса принимать канефрон по 2 драже 3 раза в день

Если это был пятый день месячных то моча нормальная, Глюкоза повышена, Дайте себе отчёт насколько натощак вы сдавали кровь т, холестерин хотелось бы тоже поменьше, отдайте себе отчёт насколько много вредных продуктов богатых холестерином вы едите

Добрый день.
У вас все прекрасно ,кроме сахара.
Но думается мне,сдавали анализы вы не натощак
Если же все же натощак,то сдайте гликированный гемоглобин