Опухоль

Здравствуйте! Собака французский бульдог. Возраст 10 лет. На нижней десне, там где были передние зубки, растет твердая розовая шишку. Не кровоточит. Как будто разрастается ткань самой десны. Она уже большая и торчит из пасти. Что это??? Заранее благодарю.

Эпулис удаляется хирургическим методом путем прижигания коагулятора. Пока можете мазать 3-4раза в день метрогил дента, он немного приостоновит разрастание десны