Почечная колика не уточненная , температура была
Здравствуйте,свекрови 64 года. Бывало были обострения с почками ,ставили ,что это камни.,желчный . Не давно поднялась температура,боли в почках. Пропила антибиотики ,пьет Канефрон. Сделали КТ. И вот якобы такое описание. Я прошу пожалуйста,подскажите ,это 100 проц .операция или есть какое-то решение.
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, результат КТ обследования.
Василий Михайлович, прикрепила
Принятый ответ
С результатами обследований ознакомился.
Есть действительно тревожное образование в левой почки, нельзя исключать онкопроцесс.
Поэтому рекомендую в ближайшее время обратиться в Онкологический диспансер по месту жительства, для консультации у врача-уролога-онколога, соответственно с собой берите диски с результатом КТ, он их пересмотрит.
Здравствуйте
Образование в почке подозрительное. Вам необходимо обратится в онкодиспансер на прием к онкоурологу , выполнить пересмотр кт диска. Далее по пересмотру определяется дальнейшая тактика.
Здравствуйте
Я онкоуролог, готов Вас проконсультировать
Описание КТ - неполноценное!
Образование в почке совсем никак не трактовано и может быть кистой
Пересмотрите диск в условиях онкодиспансера - любые образования почек должны быть трактовано по системе Bosniak
Владислав, спасибо вам большое за ответ ! Скажите пожалуйста кт запишут на Диск ,я могу к вам на консультацию обратится и как то скинуть эту информацию,может на почту ,что вы посмотрели.
Принятый ответ
Просмотр дисков - компетенция врача-рентгенолога
Вы можете отправить мне заключение - обязательно посмотрю
Добрый день.
Описание КТ не совсем подробное.
Понять сейчас только по нему - онкологический ли это процесс, невозможно.
Вам нужно обратиться в поликлинику по месту жительства и взять направление в онкологический диспансер.
Там всегда смотрят и описывают подробнее и лучше.
Там пересмотрят диск КТ, либо сделают вам повторное обследование.
После этого будет решаться дальнейшая тактика дообследования и лечения.