ПРОТИВОВИРУСНОЕ

Какое противовирусное эффективное посоветуете? ( 4 года) Очень вялое состояние у сына, утром встать не мог, температуры нет. Кашель мокрый , отхаркивающийся. Насморк..

НЕТ
25 лет

Здравствуйте. Ни один противовирусный препарат не имеет доказанной эффективности, поэтому назначение не показано. Ребенку необходимо теплое питье дробно, из расчета 50 мл/кг массы тела в сутки. Врач ребенка осматривал? Мазок на ковид брали? Промывайте нос физ.раствором или аква лор 4-5 раз в день, назол беби по 1 капле 3 раза в день в обе ноздри. Орошение горла тантум верде 3 раза в день. Кашель, отчасти, за счет назального затека. Сдайте ОАК.