Повышен натрий в крови
Здравствуйте, так получилось сдали анализ ребёнку 6 лет на наличие тяжёлых металлов и миниралов в крови, и показало повышен натрий 32348. 00 мг/л (рефересные значения 2900.00-3335.00) что дальше делать? Куда идти, кому бежать? Спасибо.
Здравствуйте. Прикрепите сам анализ
Мадина, прикрепила вроде
Мне кажется это ошибка. Переделайте анализ на натрий
Добрый день. Прикрепите анализ. Какие жалобы по ребенку?
Анастасия, у ребёнка зпрр, признаки рас, вот и проверяю, все что влияет на нейровоспаление, цнс
Результат сомнителен, следует проверить уровень натрия повторно.
Здравствуйте!
Можете прикрепить анализ?
Эндже, прикрепила вроде
Посмотрела.
Скорее всего ошибка.
Чтобы проверить уровень натрия, калия и хлора, рекомендуется сдать кровь на электролиты крови.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы написали 10 кратное повышение натрия, это слишком много, возможно ошибку допустили. Обычно сдают Na электролит в крови, он измеряется в ммоль/л. Можно этот анализ сдать.