Испуг 4-месячного ребёнка

Добрый день! Живем в новостройке, во время тихого часа, мирно играя на кровати, ребенок был страшно напуган резким звуком перфоратора в стену. С тех пор прошло уже 2 дня, девочка ведёт себя вяло, постоянно спит, апатично улыбается, ведёт себя отстранённо. Как нам быть? Очень страшно за малышку.

Нет
30 лет

Добрый день, Вероника. Обратитесь к педиатру по месту прописки и обязательно к неврологу. Желаю удачи!