Тошнота из-за противозачаточных таблеток

Моя девушка выпила только 4 таблетки противозачаточных, но испытывает сильную тошноту от них. Можно ли прекратить их пить на 4-м дне? Сильно ли это повлияет на здоровье ? Помогите с моим вопросом как можно быстрее пожалуйста

21 год

Здравствуйте. Обратитесь очно к гинекологу и замените препарат, приём не бросать

Юлия, а чем это критично кроме временного кровотечения?

Сбоем менструального цикла