Ребенок 2.5 года дочь обожает сисиски

Здраравствуйте,нужна консультация.Доченька обожает сосиски.Я за правильное питание ,но котлетку,отбивную и прочее не кушает.Если с утра кашку ест и супчик в обед ,то на ужин не уговорить скушать котлетку или отбивнушечку или тефтельку.В супчике мяско вареную курочку ест еще кое как.Подскажите не опасно ли это и как быть

Нет
35 лет

Здравствуйте
Делайте ей домашние сосиски, из мяса. В интернете очень много рецептов.