Споры грибов мицелла у подростка

Здравствуйте! Хотела проконсультироваться.У моего сына экзема.Ему 15лет.Назначили консультации врачей и анализы. В анализе кала обнаружены споры грибов мицелла. Подскажите пожалуйста, чем лечить? Гастроэнтеролог в другом городе. Ответ лечения не прислала. Может плохо анализ посмотрела. Можно ли ему что то попить, чтобы убить этот гриб?

Нет
44 года

Добрый день. Лучше, конечно, посмотреть полный анализ, потому что не очень понятно - что за гриб и что за споры. В бесплатном вопросе, скорее, приложить не сможете скан - попробуйте переписать от руки.