Что делать если болит и жжёт в пищеводе

В заднем и боковых стенках пищевода 4 эрозии (0, 5-1, 0см) это плохо? И чем это всё закончится? Как лечить? Вечерами тошнит, виднеются примеси крови, вес ужасно сильно упал, я практически перестаю нормально кушать

Хронический гастрит
23 года

Здравствуйте! Эрозивный эзофагит нуждается в терапии. Когда делали ФГДС? Какое лечение сейчас получаете?