Вероятность беременности
С партнёром был анальный секс с семяизвержением внутрь, после соития немного спермы вытекло и попало на вход во влагалище и половые губы, сразу же вылетела все салфетками и подмылась, какова вероятность того, что что-то все же попало во влагалище и беременности быть? (ПА был примерно на второй день после овуляции)
Принятый ответ
Вытекающая сперма даже если и попала на промежность , на область влагалища ....в таком случае беременность невозможна! Влагалищная трубка делиться на верхнюю среднюю и нижнюю треть , так вот , для наступления беременности нужен классический половой акт с попаданием спермы в верхнюю треть влагалища , в вашем случае сперма от силы попала на нижнюю треть влагалища да и то наверно далее половых губ и преддверия влагалища не проникла ! Поэтому никаких шансов на беременность у вас нет !
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность в таком случае исключена!
Для зачатия нужен половой акт с эякуляцией во влагалище.
Сперматозоиды способны передвигаться только в специальной среде
( влагалищных выделениях), которая находится глубоко во влагалище, у шейки матки. С области промежности и половых губ они никак не способны " добежать" до нужного места.
Риска нет,беременность невозможна.
Здравствуйте , рисков абсолютно никаких нет,не переживайте
Принятый ответ
Добрый день, беременность исключена. Не переживайте!
Беременности не должно быть.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина! Беременность в Вашем случае не возможна. Не волнуйтесь! Для наступления беременности семяизвержение должно быть непосредственно во влагалище. Здоровья Вам!
Здравствуйте.
Риска беременности нет никакого.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность невозможна. Не волнуйтесь
Беременость в вашем случае равна 0