Сотрясение мозга

Здравствуйте. У меня к Вам вопрос такой. 01. января подскользнулся и упал. После этого болит затылок весь день. Сейчас не какие лекарства не принимаю. Пил пенталгин от боли в голове. Лежу на кровати. Как мне лучше поступить, если не обращаться к врачу сейчас?

Здравствуйте! Нужно обратится обязательно в дежурный стационар для осмотра и проведения рентгена для начала.
Дома Вы ничего сделать не сможете!