Кошка и новорожденный
Здравствуйте. Сегодня вечером, когда кормила малышку грудью(ей 10 дней), кошка 1.5 кг запрыгнула на неё, я её сразу же скинула. Малышка не плакала, я начала ощупывать бок и животик, она так же не плакала. Спустя время начала хныкать и искать грудь, даю, она чуть ест, потом бросает и начинает плакать и опять искать. Заметила что перестаёт плакать, когда выходят газы. Подскажите пожалуйста, а то я очень переживаю
Наталья, здравствуйте! В чём Ваш вопрос?
Ольга, могла ли кошка нанести вред малышке?
Ольга, может я зря паникую и это просто колики?
Добрый день! Думаю, что не могла. По Вашему описанию похоже на колики, поводов для тревоги нет.