Можно ли мазать корочку от герпеса мазью или не надо чтобы она засыхала и не мазать
У меня вылез герпис на губе. Я мазала ацикловиром, сейчас у меня желтые корочки. Можно ли мазать корочку от герпеса мазью или не надо чтобы она засыхала?????????????????????????????????????????????????
Нет
20 лет
Здравствуйте, рекомендую не мазать, для того чтобы она подсыхала, чтобы не занести дополнительно бактериальную инфекцию.