Анализ мазка

Здравствуйте, сдавала мазки у акушерки повышены лейкоциты сказала с 45-50 v20-25, инфекций нет, все остальные анализы чистые моча на бак посев тоже, сказала ничего страшного. Из за чего это может быть.

Нет
25 лет

Здравствуйте. Это нормально для беременности, лейкоциты часто при этом повышаются. Если никаких жалоб нет, другие анализы в норме - действительно, ничего страшного

Лейла, спасибо ?

Добрый день.
Это нормальное количество лейкоцитов, можно не волноваться, если все остальное в норме.

Игорь, спасибо ?

Здравствуйте. Лейкоциты до 50 это норма при беременности, отклонений и воспалений по анализу нет., лечение никакое не требуется без жалоб

Галимат, спасибо ?

Галимат, подскажите отменить дюфастон сказали пила 3 таблетки, можно ли отменить 1 таблетку в обед, и пить 3 дня по 2 таблетки, а потом 3 дня по 1 и полностью отменять? Беременость 21 неделя

Дюфастон принимается до 22 недель , да 1 таблетку отменяете и принимаете Дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день 3 дня, затем опять 1 отменяете и по 1 таблетке ещё 3 дня принимаете и потом просто отменяете. По УЗИ всё хорошо, угрозы нет?

Галимат, да на втором скрининге была, сказали все хорошо, шейка 38

Принятый ответ

Длина шейка хорошая, длинная, можно отменять спокойно. Лёгкой беременности и родов вам?

Галимат, спасибо вам огромное