Анализ мазка

Здравствуйте, сдавала мазки у акушерки повышены лейкоциты сказала с 45-50 v20-25, инфекций нет, все остальные анализы чистые моча на бак посев тоже, сказала ничего страшного. Из за чего это может быть.

Нет
25 лет

Здравствуйте. Это нормально для беременности, лейкоциты часто при этом повышаются. Если никаких жалоб нет, другие анализы в норме - действительно, ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Лейла, спасибо ?

Добрый день.
Это нормальное количество лейкоцитов, можно не волноваться, если все остальное в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Игорь, спасибо ?

Здравствуйте. Лейкоциты до 50 это норма при беременности, отклонений и воспалений по анализу нет., лечение никакое не требуется без жалоб

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галимат, спасибо ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галимат, подскажите отменить дюфастон сказали пила 3 таблетки, можно ли отменить 1 таблетку в обед, и пить 3 дня по 2 таблетки, а потом 3 дня по 1 и полностью отменять? Беременость 21 неделя

Дюфастон принимается до 22 недель , да 1 таблетку отменяете и принимаете Дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день 3 дня, затем опять 1 отменяете и по 1 таблетке ещё 3 дня принимаете и потом просто отменяете. По УЗИ всё хорошо, угрозы нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галимат, да на втором скрининге была, сказали все хорошо, шейка 38

Принятый ответ

Длина шейка хорошая, длинная, можно отменять спокойно. Лёгкой беременности и родов вам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галимат, спасибо вам огромное