Паутинка на головке члена

Здравствуйте, несколько месяцев назад появилась паутинка напоминающая капиллярные сосуды на головке члена, по всей поверхности. (как будто кровеносный сосуд). Ощутим на ощупь, дискомфорт не доставляет. Уролог сказал что не к нему пришел. Партнер 1, с гигиеной все ок.

нет
32 года

Здравствуйте
Добавьте фото состояния

добавил

Принятый ответ

Похоже на красный плоский лишай
Наружно крем тридерм 2 р в день 10дн
Затем переход на крем неотанин 2р в день до полного восстановления
Лучше подтвердить диагноз очно

Здравствуйте, Андрей.
Прикрепите фото.

добавил

Это может быть красным плоским лишаем. Обратитесь очно для уточнения диагноза.
Наружно можно наносить крем акридерм 2 раза в день 2-3 недели.

Здравствуйте, Андрей
Фото приложите

добавил

Здравствуйте, Андрей, ещё раз. Точный диагноз можно поставить только очном приёме. Можно думать и о грибковом поражении, и о красном плоском лишае, лейкоплакии.
Советую вам сделать так: в течение 7 дней наружно:
- тридерм мазь 2 раза в день
Если не увидите динамики, идите к врачу дерматологу очно и исключайте КПЛ и лейкоплакию. Грибковая инфекция отпадёт сама собой, так как в мази есть противогрибковый препарат
- ограничить контакт с водой и моющими средствами
- эпиген гель для интимной гигиены
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями

Здравствуйте, Андрей. Прикрепите пожалуйста фото высыпаний

добавил

Андрей, по фото очень похоже на Красный плоский лишай. Заболевание правоцируется стрессом, а так же проблемами внутренних органов.
Вам лучше обратиться очно на приём к дерматологу для дообследования.
Местно можно использовать кр. Тетрадерм 2р/д.

Здравствуйте Андрей.
Добавьте фото высыпаний.

добавил

Это красный плоский лишай.
Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.
Необходимо провести обследование: Общий анализ крови, Биохимический анализ крови (биллирубин, АЛТ, АСТ, ЩФ, сахар, С-реактивный белок), анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С.
Нужен очный осмотр дерматолога на предмет других проявлений заболевания.

Здравствуйте, похоже на проявления красного плоского лишая. наружно крем Адвантан 1 раз в день тонким слоем 2 нед