Выделения после родов
Сегодня 9 день после естественных родов, за ночь прокладка пустая. Когда ходу в туалет, на бумаге есть небольшие выделения коричневатого цвета со слизью. Норма ли это? Кормлю грудью, каждые 1.5-2 часа. На 4 день после родов была ручная чистка, может ли из-за чистки так быстро закончиться выделения? Общее состояние без жалоб.
Нет
30 лет
Здравствуйте!Скорее всего выделений нет из-за того,что из матки убрали все сгустки ручным путем.