Выделения после родов

Здравствуйте! 14.04 родила малыша. Роды были долгие 12 часов, родила с помощью вакуума, были мелкие разрывы тканей, их зашили. Выделения после родов закончились неделю назад. Решили с мужем возобновить интимную жизнь. Защита - презерватив. На следующий день пошла кровь как при месячных, уже идет четвертый день. Это нормально? Ребенка кормлю грудью.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
За какое время целиком наполняется прокладка?

Елена Борисовна, здравствуйте! За сутки

Я Вас поняла.
Выделения скудные - это не опасно.
После возобновления половой жизни такое часто бывает. Матка сократилась и выходят остаточные выделения.
Для собственного спокойствия Вы можете выполнить УЗИ ОМТ.

Также, подкравливать может и слизистая ввиду недостаточной лубрикации, но, конечно, выделения уже бы закончились.

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте

Как быстро наполняется прокладка и какого объема?

Лидия Владимировна, за сутки, 4 капли прокладки

Это нормально, не переживайте, выделения не обильные. На данном этапе они еще могут быть. После полового акта просто могут идти активнее

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это абсолютно нормально, после родов ещё могут быть такие выделения, тем более вы кормите грудью

Екатерина Александровна, это не из-за того что мы с мужем занялись сексом?

Совсем не обязательно, матка ещё сама по себе может сокращаться и опорожняться

Принятый ответ

Здравствуйте! Кровянистые выделения ещё могут быть периодически в течение 6-8 недель после родов. Если они не обильные, принимать гемостатики не нужно, пройдите УЗИ органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте. За сколько времени прокладка полностью заполняется?

Здравствуйте, пройдите очный осмотр на кресле и узи омт,это может быть и нормой и нет,поэтому на очный осмотр доктору