Может ли пациент отказаться от реабилитации?
Мне 21 год и я болею коронавирусом. Могут ли я отказаться от реабилитации? Или нет? И влияет ли коронавирус на репродуктивную женскую систему? Что может поменяться? Как долго будет происходит восстановление?
Здравствуйте.
Отказаться от реабилитации, можете.
Даже от лечения, все это дело добровольное.
По влиянию на вируса COVID-19 на репродуктивную систему обзоров клинических испытаний не встречал.
Что касается восстановления процесс индивидуальный, заболевание протекает по разному у каждого заболевшего пациента.
Здравствуйте.Если болезнь протекала в виде респираторной инфекции без поражения легких.то восстановление такое же как после обычного вирусного заболевания,а,учитывая Ваш возраст,оно пройдет быстро,.о влиянии на репродуктивную систему пока выводов нет.Всего хорошего
Принятый ответ
Здравствуйте.
От реабилитации можно отказаться, выбор за вами. На репродуктивную систему влияние ковида не доказано. но теоретически возможно. Восстановительный период будет зависеть от тяжести течения ковида, его осложнений или их отсутствия, индивидуальных особенностей организма.
Здравствуйте! Да, от реабилитации можно отказаться. Нет принудительной реабилитации.
Восстановление протекает у всех индивидуально. Кто-то даже не замечает, у кого-то жалобы сохраняются длительно. Люди молодого возраста переносят более легко и восстановительный период короткий.
Пока какие либо данных о влиянии на репродуктивную систему нет.
Здравствуйте, какая Сатурация, температура, хр болезни?
Если лёгкое течение было ковид - инфекции вы можете отказаться от реабилитации.
Никаких доказательств нет, что влияет на репродуктивную систему.
Добрый день.
Ну вы же не в тюрьме,конечно можете)))
У молодых восстановление происходит самостоятельно,быстро и без последствий