Инфекции

Получила результаты анализов на скрытые инфекции. Половой контакт один и постоянный. Откуда такое появление количества инфекций может быть и как их лечить?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете анализы прикрепить?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста сам анализ.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас выявлены хламидии(это ИППП) и гарднерелла, уреаплазма и кандида(это условно-патогенные микроорганизмы).

Рекомендую:
1. Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раз в день 10 дней +пробиотики (линекс, бак сет ,например)
2. Свечи Метромикон-нео 2 раза в день 7 дней
3. Во время лечение половой жизнь презервативами, исключить гигиенические прокладки, синтетические белье.
4. Супругу сдать ПЦР на ИППП и консультации уролога, андролога

Второй этап
Для восстановления микрофлоры влагалища Вагилак по 1кап. 1раз в день 15 дней.

Принятый ответ

Добрый день.
Уреаплазма и хламидия - удачно попадают в один антибиотик.
Эритромицин 1 таб х 3 раза внутрь на 10 дней.
Постоянному партнеру - то же самое.
Откуда взялись - это вытекает из определения. Половым, то бишь, путём. Тут ничего другого не скажешь.

Принятый ответ

Здравствуйте!

У Вас выявлена инфекция, передающаяся половым путем, хламидия. Вам с партнером нужно антибактериальное лечение. Обратитесь к венерологу для назначения лечения и контроля за эффективностью.

Здравствуйте, вам нужно с мужем пройти лечение, и половой покой за время лечения, можно Юнидокс Солютаб по 1таб 2раза в день 7дней, линекс по 1кап 3раза в день 10дней, вам тержинан вагинально 10дней, затем Ацилакт вагинально 10дней