СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выделения после родов водичкой с запахом

Здравствуйте, родила 7 дней назад, 3 дня назад нормальные выделения сменились выделениями водичкой с неприятным запахом, сопровождаемые температурой 38-39, болями в паху и пояснице, что это может быть? Стоит ли бить тревогу и бежать к врачу?

Нет
20 лет
22 Сентября 2022·Просмотров: 327·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!Однозначно стоит бить тревогу и обратиться к врачу.Температура ,боли и выделения с неприятным запахом говорят о воспалении.Обратитесь в родом где рожали.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.