Протокол плаценты после родов
Пришли анализы как я поняла плаценты. Пожалуйста, скажите , что с эти сделать ? Какой результат ? Ребенка надо показать в врачу с такими результатами или это для информации?
Доброе утро! Результата нет
Илона Альбертовна, добрый день!
Прикрепила
Принятый ответ
Яна, ничего страшного в результате нет. Ребенка не надо никому показывать, это результат никак на него влияет
Илона Альбертовна, спасибо
Добрый день
Гистологическое заключение по исследованию плаценты имеет косвенное значение, если у Вас что то не так.
Скажите пожалуйста, как прошли роды? Все ли хорошо с ребенком, сколько баллов по Апгар оценили неонатологи?
Здравствуйте. Данный анализ для ознакомления и никаких мероприятий для новорожденного не подразумевает .
Здравствуйте
Дополнительные обследования не нужны,плацента выполнила функцию свою.Если с ребёнком всё в порядке,по Аагар высокие оценки,то ничего не нужно.Далее наблюдение по состоянию как и у всех детей
Здравствуйте. Нет , ребенка никому показывать не нужно . Это для ознакомления . Если с малышом все хорошо , роды без осложнений , хорошие оценки по шкале Апгар (8/9/10) значит плацента справлялась со своими функциями и все завершилось благополучно .