Очень ценно, что врач использует принципы доказательной медицины, успокоила,предложила варианты....
Консультация акушера /
Беременность 18 недель. По глупости выпила 2 глотка чая с листом эвкалипта. И после прочитала, что во внутрь беременным его нельзя. Что делать? Помогите. — вопрос №1059641
Наталия
484 просмотра
Беременность 18 недель. По глупости выпила 2 глотка чая с листом эвкалипта. И после прочитала, что во внутрь беременным его нельзя. Что делать? Помогите. Очень переживаю за возможные последствия.
Возраст: 40
Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!